Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 17.09.2018
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Helmut Hallemaa
Ответственный служащий: Kristo Varend

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga soovitakse nimetada riigireformi arengusuundade väljatöötamiseks moodustatud Riigikogu probleemkomisjoni asendusliikmeks Liisa Oviiri asemel Kalvi Kõva.

Tексты

688 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.10.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
10.10.2018 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 10.10.2018 14:00
Постановление: Vastuvõetud
25.09.2018 Komisjoni istung teisipäev, 25.09.2018 13:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.10.2018 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Helmut Hallemaa

Протокол

Протокол

Инициирование
18.09.2018 Принят в производство
17.09.2018 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Кристо Варенд

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316443
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool