Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaaliidu fraktsioon, Vabariigi Valitsus, Res Publica fraktsioon
Объединен: 30.01.2007
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Meri

Tексты

1127 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.03.2007 Jõustunud
27.02.2007 Arhiveeritud
27.02.2007 Опубликован в Riigi Teataja
22.02.2007 Saadetud Riigikantseleile
21.02.2007 Провозглашен
13.02.2007 Направлен президенту республики
13.02.2007 Allakirjutatud
Третье чтение
08.02.2007 Принят
Второе чтение
07.02.2007 Второе чтение завершено
30.01.2007 Объединен
Обратная связь