Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.02.2006
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liina Tõnisson

Tексты

849 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.05.2006 Jõustunud
18.05.2006 Arhiveeritud
18.05.2006 Опубликован в Riigi Teataja
02.05.2006 Saadetud Riigikantseleile
27.04.2006 Провозглашен
19.04.2006 Направлен президенту республики
17.04.2006 Allakirjutatud
Второе чтение
12.04.2006 Принят
Первое чтение
22.03.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
22.02.2006 Инициирован
Обратная связь