Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.11.2015
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Laanet
Ответственный служащий: Karin Tuulik

Tексты

141 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
31.12.2015 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2015 Провозглашен
17.12.2015 Направлен президенту республики
Третье чтение
17.12.2015 Täiskogu korraline istung neljapäev, 17.12.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
16.12.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 16.12.2015 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
07.12.2015 Komisjoni istung esmaspäev, 7.12.2015 11:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.12.2015 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 17.12.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

2015.12.07. protokoll

2015.12.07_protokoll.bdoc

Первое чтение
26.11.2015 Täiskogu korraline istung neljapäev, 26.11.2015 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.11.2015 Komisjoni istung neljapäev, 19.11.2015 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.11.2015 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.12.2015 17:15
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Kalle Laanet

2015.11.19 protokoll.pdf

205.11.19_protokoll.bdoc

Инициирование
17.11.2015 Принят в производство
16.11.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Карин Туулик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Õigusinstituut