Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Meelis Atonen, Tõnu Kõiv, Kalle Jürgenson
Инициирован: 05.12.2000
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rein Järvelill

Tексты

597 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2001 Jõustunud
28.12.2000 Arhiveeritud
28.12.2000 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2000 Saadetud Riigikantseleile
21.12.2000 Провозглашен
20.12.2000 Направлен президенту республики
20.12.2000 Allakirjutatud
Второе чтение
20.12.2000 Принят
19.12.2000 ARUTELU POOLELI
Первое чтение
13.12.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
05.12.2000 Инициирован
Обратная связь