Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaalkomisjon
Инициирован: 24.10.2013
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Maret Maripuu
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

517 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
22.12.2013 Опубликован в Riigi Teataja
18.12.2013 Провозглашен
16.12.2013 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.12.2013 Täiskogu korraline istung neljapäev, 12.12.2013 10:00
Постановление: Vastuvõetud
10.12.2013 Komisjoni istung teisipäev, 10.12.2013 13:00
Постановление: Kiita heaks seaduse eelnõu kolmanda lugemiseks tekst

Протокол

Второе чтение
10.12.2013 Täiskogu korraline istung teisipäev, 10.12.2013 10:00
Постановление: Направлено на третье чтение
02.12.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 2.12.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 12.12.2013 10:00
Постановление: Panna lõpphääletusele 12.12.20013
Первое чтение
02.12.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 2.12.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 12.12.2013 10:00
Постановление: Panna lõpphääletusele 12.12.20013
12.11.2013 Täiskogu täiendav istung reede, 15.11.2013 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
05.11.2013 Komisjoni istung teisipäev, 5.11.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.11.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Maret Maripuu

Протокол

Инициирование
05.11.2013 Komisjoni istung teisipäev, 5.11.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.11.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Maret Maripuu

Протокол

24.10.2013 Принят в производство
24.10.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool