Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 06.12.2000
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ignar Fjuk

Tексты

602 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.03.2001 Arhiveeritud
12.03.2001 Опубликован в Riigi Teataja
28.02.2001 Saadetud Riigikantseleile
27.02.2001 Провозглашен
16.02.2001 Направлен президенту республики
15.02.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
14.02.2001 Принят
Первое чтение
17.01.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
06.12.2000 Инициирован
Обратная связь