Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 29.09.2004
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde

Tексты

469 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.01.2005 Jõustunud
28.12.2004 Arhiveeritud
28.12.2004 Опубликован в Riigi Teataja
23.12.2004 Saadetud Riigikantseleile
21.12.2004 Провозглашен
17.12.2004 Направлен президенту республики
17.12.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
16.12.2004 Принят
Второе чтение
14.12.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
08.12.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
29.09.2004 Инициирован
Обратная связь