Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 01.06.2009
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Maret Maripuu
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

518 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.06.2009 Опубликован в Riigi Teataja
22.06.2009 Провозглашен
19.06.2009 Направлен президенту республики
Первое чтение
18.06.2009 Täiskogu istung neljapäev, 18.06.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
15.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_25_2009.odt

10.06.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 10.06.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
09.06.2009 Täiskogu istung teisipäev, 09.06.2009 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
Второе чтение
17.06.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 17.06.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
16.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания

iguskomisjon_istungi_protokoll_25_2009.odt

iguskomisjon_paevakord_16_06_2009.odt

04.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_23_2009.odt

Третье чтение
18.06.2009 Täiskogu istung neljapäev, 18.06.2009 17:15
Постановление: Vastuvõetud
04.06.2009 Направлено на третье чтение
Инициирование
02.06.2009 Принят в производство
01.06.2009 Инициирован
Обратная связь